16 мая 2019
1000 <
0

В Москве и Подмосковье установили 3865 терминалов для оплаты банковскими картами, теперь с помощью безналичного расчета можно оплатить отправку посылок и покупку конвертов, говорится в сообщении пресс-службы «Почты России».

«Клиенты «Почты России» уже отметили удобство пользования банковской картой на почте, и все чаще оплачивают почтовые услуги, в том числе отправку посылок, бандеролей, заказных писем и экспресс-доставку безналичным путем. Кроме того, безналичная оплата возможна при покупке конвертов, марок, канцелярской продукции, печатной периодики, товаров собственной почтовой розницы», — говорится в сообщении.

Терминалы установили в 37 тысячах отделений почтовой связи по всей России, это число будет расти. Все терминалы поддерживают техническую возможность совершения платежей с использованием наиболее популярных сервисов бесконтактной оплаты, а стабильная работа платежной системы «Почта Банка» обеспечена высокоскоростным интернетом.

Как отметил директор макрорегиона Москва «Почты России» Дмитрий Адушев, безналичная оплата услуг уже давно стала предпочитаемым способом оплаты, поэтому оснащение почтовых отделений платежными терминалами не только увеличило скорость проведения транзакций, но и повысило качество оказываемых услуг.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости