12 апреля 2019
1000 <
0

Подмосковная косметика вышла на рынки Азии, Европы и Америки, компания «АВ Тауэр» имеет собственное производство в городском округе Солнечногорск, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Получатель региональной поддержки, компания «АВ Тауэр», в 2018 году провела модернизацию производства, что позволило увеличить выпуск косметической продукции и свое присутствие на зарубежных рынках.

«Основным профилем организации является производство декоративной косметики (тушь, подводка, помада, блеск для губ, пудра) под марками ART-VISAGE, Estrade, Ruta, PRO MAKEUP и другими. У компании собственное производство в городском округе Солнечногорск, а также две лаборатории (производственные и исследовательская), открытие которых обеспечило возможность разработки собственных уникальных рецептур», – отмечается в сообщении.

По словам заместителя председателя правительства Московской области Вадима Хромова, в прошлом году «АВ Тауэр» получило субсидию из бюджета Московской области по программе «Частичная компенсация субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

«Финансовая поддержка составила 10 миллионов рублей. Компания модернизировала свою производственную линию, приобрела дополнительно три единицы для производства и упаковки косметических средства. Продукция подмосковного производителя стала одной из первых торговых марок декоративной косметики, которая поставляется в зарубежные страны и сейчас представлена на полках магазинов Азии, Европы и Америки», – подчеркнул Хромов.

Кроме того, компания участвовала в различных международных выставках, а также в программах «100 лучших товаров года» России, где получила золотые медали и звания лауреата.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости