20 марта 2019
1000 <
0

Рабочая встреча первых лиц нашего города с предпринимателями Восточного Подмосковья состоялась в Электростали. Диалог о развитии бизнес-траекторий с гостями вел первый заместитель главы городского округа Александр Федоров. Начальник экономического управления Филипп Ефанов рассказал собравшимся о региональных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Вице-президент «Промсвязьбанка» Алексей Будаев представил возможности льготного кредитования для бизнесменов.

Генеральный директор компании «М.Р.И.С. Групп» Виктор Журавков рассказал о деятельности коворкинг-центра в Электростали, который торжественно откроется в апреле текущего года. В переводе с английского «co-working» означает «работающие вместе». По такому принципу в регионе открываются офисные центры нового формата: с кухней, переговорными комнатами, пространствами для различных мероприятий — от кулинарных и спортивных мастер-классов до презентаций и совещаний.

Проект создания центра реализован при поддержке правительства Московской области. Он расположен в здании, где прежде располагалась книжная фабрика, и будет носить символическое название «Fабрика». Торжественное открытие намечено на апрель.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости