16 января 2019
1000 <
0

Первое в 2019 году заседание Молодежного парламента городского округа Электросталь собрало молодых активистов за круглым столом. Это собрание стало знаковым – произошло перераспределение парламентариев по рабочим группам, а также реструктуризация системы. Это позволит обновить работу всей структуры. В настоящий момент внутри Парламента действуют 4 рабочие группы, каждая из которых занимается определенными сферами жизни.

Также на заседании оговорено нововведение этого года - балловая система для оценки эффективности представителей Парламента. Теперь в работе появляется рычаг, который призван отсеивать неэффективные кадры и наблюдать за продуктивностью в команде.

В ближайшее время планируются две масштабные встречи парламентариев Московской области: в Электросталь для обмена опытом приедет Молодёжный парламент из Королева, а электростальские парламентарии поедут к коллегам в Красногорск. Оба мероприятия направлены на налаживание сотрудничества и разработку новых совместных проектов.

Также Молодежный парламент находится в процессе реализации двух проектов. Это спортивные соревнования, приуроченные ко дню студента, и запись медиа-проекта с членами Совета депутатов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости