17 сентября 2018
1000 <
0

Исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин вместе с другими высокими гостями посетил XXVII Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow - 2018, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Выставка открылась в понедельник в ЦВК «Экспоцентр» и будет проходить по 20 сентября.

«Около 20 производителей продуктов питания Московской области наряду с участниками из более 60 стран традиционно участвуют в этом крупном профессиональном форуме пищевой промышленности страны. Нам сегодня есть чем гордиться и есть что продемонстрировать на выставке. Мы готовы делиться своим опытом и перенимать достижения коллег из других регионов и стран, обсуждать актуальные проблемы пищевой индустрии и вопросы стимулирования потребительского спроса», - сказал Разин.

Он пожелал всем участникам выставки успешной работы, полезных контактов и выгодных контрактов.

В этом году выставку сопровождает актуальная и насыщенная деловая программа. Посетителей выставки ожидает более 20 мероприятий по самым востребованным тематикам на четырех параллельных площадках.

В ходе работы выставки предприятия смогут продемонстрировать достижения в производстве готовых продуктов питания, укрепят деловые связи, а также узнают о возможностях для реализации выпускаемой продукции как на российском рынке, так и на экспорт.

В мероприятии принимают участие более 1,5 тысяч компаний из более 60 стран мира, свыше 30 тысяч российских и зарубежных специалистов оптовой и розничной торговли продуктами питания.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости