
Делегация Молодежного парламента г.о. Электросталь посетила День Открытых Дверей Подмосковья в рамках форума «Я - Гражданин Подмосковья».
Главным событием стал приезд Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Он посетил тематические площадки, оценил организацию форума, а затем пообщался с молодёжью.
На Открытых Дверей Подмосковья были представлены стенды ведущих компаний региона, таких как S7, Академия Фетисова, Мерседес, Аэрофлот, Вертолеты России, МГИМО и другие. Также многие города Подмосковья установили свои шатры, где представили достижения за последние годы и передовые технологии.
Парламентарии побывали на образовательных лекциях, прошлись по выставке, приняли участие в интеллектуальной игре «Риск».
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь