22 июня 2018
1000 <
0

21 июня в большом зале администрации города состоялась комиссия по мобилизации доходов бюджета городского округа Электросталь.

К участию в комиссии были приглашены 48 организаций и 12 физических лиц, у которых возникла задолженность в бюджетную систему. Три организации и один ИП погасили задолженность на сумму 2 816,7 тыс. рублей до проведения комиссии. В заседании приняли участие представители пяти организаций, перед которыми выступили заместитель главы города Светлана Соколова, начальник Финансового управления администрации городского округа Ирина Бузурная, начальник отдела доходов Финансового управления Елена Микитинская и заместитель начальника Инспекции Федеральной налоговой службы России по г.о. Электросталь Галина Юдина.

По итогам мероприятия был установлен диалог между организациями, органами местного самоуправления и должностными лицами исполнительных органов государственной власти, а также определен порядок мероприятий в отношении организаций-должников и определены направления дальнейшей работы комиссии.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости