20 марта 2018
1000 <
0

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г.о. Электросталь, 465 сообщений о происшествиях поступило в дежурную часть города за прошедшую неделю. В том числе 25 заявлений о преступных посягательствах, по 11 из них виновные лица установлены в течение дежурных суток.

Подразделением ОГИБДД досмотрено 58 транспортных средств.

Пресечено 294 нарушения правил дорожного движения, в том числе одно - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На дорогах города за прошедший период зарегистрировано 71 дорожно-транспортное происшествие, пострадавших нет.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Электросталь в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в квартире одного из домов на улице Ялагина выявили и ликвидировали наркопритон. Следствием установлено, что ранее судимый 34-летний местный житель систематически предоставлял квартиру для употребления наркотических средств наркозависимым. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В отчетном периоде на территории г.о.Электросталь проведено 6 мероприятий с массовым пребыванием граждан - более 77000 человек. Для обеспечения общественного порядка были задействованы 252 сотрудника УМВД, 100 военнослужащих, 19 сотрудников ОВО (Росгвардии), 6 - ДНД. Нарушений правопорядка не допущено.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости