сегодня в 10:49
1000 <
0

Глава городского округа Электросталь Филипп Александрович Ефанов поздравил трудовой коллектив Электростальского завода тяжёлого машиностроения с Днём машиностроителя и вручил заслуженные награды.

ЭЗТМ производит уникальное оборудование, которое работает на крупнейших предприятиях в нашей стране и за её пределами. За каждым успехом завода стоит колоссальный труд и профессионализм нескольких поколений электростальцев.

Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли.

«Ваш опыт, мастерство и любовь к родному заводу стали прочным фундаментом, на котором сегодня развивается современное производство. Желаю всему трудовому коллективу и руководству предприятия крепкого здоровья, семейного благополучия и новых производственных высот», - сказал глава округа Филипп Ефанов.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка