вчера в 19:24
1000 <
0

Электростальский парк «Авангард» приглашает: тренировки, мастер-классы и концерт вокального коллектива «Белоцвет»

Парк «Авангард» подготовил насыщенную программу мероприятий на текущую неделю.

В понедельник, 10 августа, в 8:00 состоится занятие по растяжке и йоге. В 17:00 на центральной площадке парка состоится праздничная программа «Районы – кварталы». Посетителей будут ждать развлекательные площадки, творческие мастер-классы, веселые интерактивы и конкурсы, а также яркие выступления.

В среду, 12 августа, на площадке около павильона в 14:00 пройдет занятие по оригами «Бумажные зверята».

В четверг, 13 августа, в павильоне в 11:00 состоится мастер-класс по вокалу, который проведет талантливая Анна Балашова.

В пятницу утро начнется со спорта — в 9:00 все желающие смогут присоединиться к разминке на спортплощадке. В 11:00 в павильоне пройдет интерактивная программа «Собери пазл», а в 16:00 на площадке около павильона состоится танцевальная программа.

В субботу в 9:00 стартует традиционная дружеская пробежка «5 вёрст» для любителей бега всех возрастов. В 10:00 на пирсе состоится открытая тренировка по йоге.

В воскресенье, 16 августа, в павильоне в 16:00 пройдет концерт вокального коллектива «Белоцвет».

Парк «Авангард» приглашает всех желающих провести выходные и будни интересно, активно и с пользой.

Возрастное ограничение 0+.

#ЛетовПодмосковье

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Источник: https://electrostal.ru/novosti/novosti-goroda/sistemnoye-raspisaniye-meropriyatiy-parka-avangard09082026/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка