Парк «Авангард» продолжает радовать посетителей разнообразной программой. На текущей неделе гостей парка ожидают спортивные, развлекательные, познавательные и творческие мероприятия.
В понедельник, 1 июня, в 8:00 в парке пройдет занятие по растяжке и йоге.
Во вторник, 2 июня, в 15:00 на площадке около павильона начнется развлекательная программа «Ура, каникулы!».
В четверг, 4 июня, все желающие смогут попробовать себя в вокальном искусстве. В 12:00 в павильоне парка талантливая Анна Балашова проведет творческий мастер-класс по вокалу.
В пятницу, 5 июня, с 10:00 до 11:00 на площадке около павильона пройдет интерактивная программа «У Лукоморья дуб зелёный», в 13:00 на спортивной площадке состоится открытая тренировка по каратэ.
Субботнее утро традиционно начнется с дружеской пробежки «5 вёрст». Старт в 9:00, участники могут пробежать или пройти дистанцию в комфортном для себя темпе. В 10:00 на пирсе начнется открытая тренировка по йоге. В 12:00 в павильоне для самых любознательных пройдет викторина «Русские правила». В 15:00, здесь же, состоится открытая встреча ЭКОпроСВЕТ: «Экологическая осознанность и будущее отходов», а в 17:00 начнется викторина по произведениям А. С. Пушкина «Пушкин — наше всё».
Проведите время интересно и разнообразно в парке «Авангард».
Возрастное ограничение 6+.
#ЛетовПодмосковье
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


