вчера в 17:11
1000 <
0

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Электросталь провели профилактическую беседу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий для старшеклассников одной из школ городского округа.

Полицейские рассказали школьникам о правилах передвижения на самокатах и велосипедах, а также о принципах работы световозвращающих элементов на одежде. В ходе беседы присутствующим разъяснили основные ошибки пешеходов - пересечение проезжей части в неустановленных местах. Особое внимание было обращено на запрет использования наушников при переходе проезжей части.

Источник: https://electrostal.ru/novosti/novosti-goroda/v-elektrostali-gosavtoinspektory-proveli-urok-dorozhnoy-bezopasnosti-dlya-shkol-nikov/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка