сегодня в 18:19
1000 <
0

Воспитанницы Детской художественной школы имени Н.Н. Лаврентьевой Мария Вакулко и Маргарита Маслова стали победителями регионального этапа Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» всероссийской юношеской творческой олимпиады.

Конкурс «Молодые дарования России» является одним из самых престижных творческих состязаний для одарённых детей и молодёжи страны. В этом году в нём приняли участие сильнейшие ученики и студенты в возрасте от 13 до 19 лет со всей России. Мария Вакулко и Маргарита Маслова одержали победу в номинации – «Живопись, акварельная живопись», продемонстрировав высочайший уровень владения техникой и уникальный художественный взгляд.

Мария и Маргарита неоднократно доказывали своё мастерство, занимая призовые места на международных, всероссийских и региональных конкурсах. За каждым их успехом стоит колоссальный труд, самоотдача, неустанное стремление к совершенству, а также мудрая поддержка их наставников.

Теперь перед юными художницами открывается новый, федеральный уровень соревнований, где они будут достойно представлять Московскую область.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Источник: https://electrostal.ru/novosti/novosti-goroda/elektrostal-skiye-khudozhnitsy-predstavyat-podmoskov-ye-na-vserossiyskom-urovne/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка