Во вторник, 3 февраля, на базе 2 корпуса средней образовательной школы № 13 состоялся открытый диалог старшеклассников с депутатом Государственной Думы Геннадием Олеговичем Паниным.
Встреча объединила выпускников и учителей из 16 образовательных учреждений. В числе приглашенных школьников — победители и призеры ВсОШ; городских, областных и международных олимпиад; конкурсов и фестивалей; победитель и финалисты заключительного этапа «Большой перемены-2025».
Формат живого общения позволил ребятам задать волнующие современную молодежь вопросы лично депутату Госдумы. Вопросы касались таких сфер: ЕГЭ, программы стажировок для дальнейшего трудоустройства, развитие искусственного интеллекта и риски исчезновения профессий, как построить карьеру в политической сфере и другие.
Геннадий Панин максимально подробно и честно ответил на каждый вопрос. Искренность гостя и его готовность к прямому обсуждению острых тем произвели на ребят сильное впечатление.
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


