В понедельник вечером, 2 февраля, с 17:30 до 18:30 на аллеях вокруг озера пройдет кросс-тренировка с участием футбольного отделения СШОР «КРИСТАЛЛ-ВОСТОК». Присоединяйтесь и проникнитесь командным духом!
Суббота, 7 февраля, будет насыщенна мероприятиями. Утром, с 9:00 до 10:00, пройдет традиционное беговое мероприятие «5 вёрст» на аллеях парка.
Днем, с 13:30 до 14:00, в павильоне развернётся творческая «Зимняя мастерская» для детей.
После нее, всех желающих ждет двухчасовая открытая встреча-энергопрактика «Access Bars. Как она помогает внести лёгкость в жизнь?», которая пройдет с 15:00 до 17:00.
Воскресенье, 8 февраля, будет посвящено детям. Для них пройдет развлекательная программа «Февральское раздолье», с 14:00 до 14:30.
А сразу после, с 14:30 до 15:00, будет проведен мастер-класс по прикладному творчеству «Пухлый пёс».
Присоединяйтесь к парку «Авангард» и проводите время весело и с пользой.
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


