вчера в 17:14
1000 <
0

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Электросталь провели профилактические беседы для учащихся местных общеобразовательных учреждений.

Вместе со школьниками инспекторы обсудили, как правильно вести себя в школе, чего стоит избегать на улице и в других общественных местах, а также почему важно всегда сообщать взрослым о подозрительных ситуациях.

Полицейские рассказали подросткам о том, какие бывают медицинские, социальные и юридические последствия употребления табака, алкоголя, наркотических и психотропных веществ, подчеркнув недопустимость подобных зависимостей и важность ведения здорового образа жизни.


Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Источник: https://electrostal.ru/novosti/novosti-goroda/sotrudniki-politsii-proveli-dlya-shkol-nikov-profilakticheskiye-besedy/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка