Первое на этой неделе мероприятие пройдет в среду, 28 января. На аллее вокруг озера будет организована открытая тренировка по лыжным гонкам, с 16:00 до 17:00. Присоединяйтесь и продемонстрируйте свою подготовку в одном из самых популярных зимних видов спорта.
Пятница, 30 января, будет также насыщенна спортивным духом. В этот раз на аллее вокруг озера пройдет кросс с участием футбольного отделения СШОР «КРИСТАЛЛ-ВОСТОК», также с 16:00 до 17:00.
Субботнее утро, 31 января, начнется с традиционного бегового мероприятия «5 верст», с 9:00 до 10:00.
Днем, с 13:30 до 14:00, в павильоне будет проходить творческая «Зимняя мастерская» для детей.
Воскресенье, 1 февраля, начнется с мастер-класса «Занятные десерты», который пройдет с 14:00 до 14:30 в павильоне парка.
Сразу после, с 14:30 до 15:00, для всех желающих будет проведена развлекательная программа «Затейники».
Возрастное ограничение 0+.
#ЗимаВПодмосковье
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


