Осталось дождаться поставок книжных стеллажей, которые позволят удобно разместить около трех тысяч новых изданий, приобретённых специально для открытого доступа читателей. Среди новых книг как признанная русская и мировая классика, так и произведения современных авторов, которые вошли в список лучших исходя из пожеланий и предпочтений читателей.
Также теперь посетители смогут не только насладиться чтением любимых произведений, но и поработать над проектами, встретиться с единомышленниками, посетить лекции и мастер-классы, расслабиться с книжкой в руках и чашечкой горячего кофе в литературном кафе.
Надеемся, что обновлённая библиотека станет одним из любимых мест отдыха и источником вдохновения для каждого жителя нашего города.
Пресс-служба Главы г.о. Электросталь
Источник: https://electrostal.ru/novosti/novosti-goroda/tsentral-naya-gorodskaya-biblioteka-imeni-konstantina-georgiyevicha-paustovskogo-blizit-sya-k-otkrytiyu-posle-masshtabnogo-remonta/