13 июня, 15:23
1000 <
0

В период летних каникул сотрудник Госавтоинспекции провела с детьми, посещающих пришкольный лагерь, тематическую "Свою игру" по правилам безопасного поведения на дорогах.

Разделившись на команды, дети отвечали на вопросы о правилах поведения пешеходов и водителей. Участники активно взаимодействовали друг с другом, обсуждая правильные ответы и делясь своим опытом и знаниями по ПДД.

Мероприятие представляло собой интерактивное и увлекательное обучение правилам дорожной безопасности в игровой форме, способствующее не только усвоению знаний, но и развитию важных социальных навыков. Подобные игры не только помогают детям лучше усвоить правила дорожного движения, но и способствуют развитию командной работы и сотрудничества. Благодаря им ребята станут более внимательными и ответственными участниками дорожного движения.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Источник: https://electrostal.ru/novosti/novosti-goroda/sotrudnitsa-gosavtoispektsii-provela-tematicheskuyu-igru-dlya-shkol-nikov/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости