11 октября 2023
1000 <
0

Электростальские спортсмены успешно выступили на открытых комплексных соревнованиях по водным видам спорта «Кубок Чемпионов - 2023» по прыжкам в воду.

В составе сборной Московской области в соревнованиях приняли участие 6 спортсменов МБУДО «СШОР по ВВС «Электросталь».

По итогам соревнований Илья Надеев занял первое место на вышке, третье место на трамплинах 1 и 3 метра.

Спартак Гаркуша стал победителем на трамплинах 1 и 3 метра.

Виктория Казанцева завоевала золотые медали на трамплине 3 метра и вышке.

Диана Сбытова стала победителем на трамплине 3 метра и заняла третье место на вышке

Владислав Качанов занял второе место на трамплине 3 метра.

В синхронных прыжках у юношей на трамплине 3 метра Артем Великанов и Илья Надеев стали обладателями золотых наград, Спартак Гаркуша и Владислав Качанов заняли второе место.

У девушек в этой же дисциплине Виктория Казанцева и Диана Сбытова завоевали золотые медали.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей Татьяну Лавушкину, Елену Литвинову и Евгению Гридневу.