05 мая 2022
1000 <
0

В Казани в бассейне универсального спорткомплекса «Буревестник» с 30 апреля по 2 мая прошел финальный этап Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2022».

В течение 3 дней на водных дорожках состязались юноши и девушки 11–12 и 13–14 лет из 33 регионов России, среди которых было 3 спортсмена МБУ «СШОР по водным видам спорта «Электросталь».

Евангелина Шейнина завоевала золотые медали на дистанциях 50м, 100м и 200м на спине.

Федор Беляев занял 1 место на дистанции 200м брасс, выполнив норматив спортивного разряда «кандидат в мастера спорта», а также завоевал серебряные медали соревнований на дистанциях 50м и 100м брасс.

По итогам всех этапов соревнований Евангелина и Федор получили путевки на сборы, проводимые спонсором соревнований, как лучшие спортсмены.

Ирина Митрягина улучшила свои результаты, выполнив норматив «второго спортивного разряда».

Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях спортсменов и их тренера Павла Кваскова.