12 ноября 2020
1000 <
0

За прошедшие сутки на территории Подмосковья выявили 729 случаев заражения коронавирусной инфекцией, больше всего случаев зарегистрировали в Красногорске (78), Королеве (56) и Ленинском округе (52), сообщается на сайте министерства здравоохранения Московской области, посвященном ситуации с Covid-19.

За сутки выявили 40 случаев в Коломне, 32 — в Талдомском округе, по 30 — в Воскресенске и Раменском округе, 22 — Подольске, по 21 — в Реутове и Мытищах, 19 — в Пушкинском округе, по 18 — в Люберцах, Орехово-Зуеве, Дмитрове и Одинцове, по 14 — в Дубне и Шаховской, по 13 — в Дзержинском и Серпухове, по 11 — в Богородском округе, Химках, Ступине, Луховицах, Лобне и Электростали.

По десять случаев за сутки зарегистрировали в Балашихе, Краснознаменске, Солнечногорске и Фрязине. По девять случаев — в Жуковском и Ивантеевке, восемь — в Лыткарине, семь — в Щелкове, по шесть — в Домодедове, Можайске, Наро-Фоминске, Павловском Посаде и Пущине. Пять случаев выявили в Рузском округе.

По четыре случая за сутки выявили в Истре и Чехове. По три случая — в Егорьевске, Клину. По два случая — в Протвине, Шатуре, Электрогорске и Сергиевом Посаде. По одному случаю зафиксировано в Бронницах, Власихе, Зарайске, Котельниках, Красноармейске и Черноголовке.

Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в Волоколамске, Долгопрудном, Звездном городке, Кашире, Лосино-Петровском, Лотошине, Серебряных Прудах и Молодежном.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 94 299 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, умерли 1758 человек, выздоровели 69 908 пациентов.

В Подмосковье работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8-800-550-50-30 и сайт https://covid.mz.mosreg.ru. Жители должны носить маски в общественных местах и в транспорте, а также соблюдать социальное дистанцирование.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости