28 октября 2020
1000 <
0

Согласно постановлению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, с 21 октября в торгово–развлекательных центрах площадью свыше 5 000 м² должны измерять температуру тела посетителям и не пропускать в здание людей с повышенной температурой.

В городском округе Электросталь таких торговых центров 6.

Заместитель главы Администрации городского округа Электросталь Светлана Соколова проинспектировала, как выполняются все необходимые требования.

Как и положено, при входе на всех объектах обязательно измеряют температуру тела. Тут же можно продезинфицировать руки. В некоторых торговых центрах уже появились тепловизоры для ускорения процедуры. Для разделения потока людей входы и выходы находятся в разных частях зданий. Как сотрудники, так и посетители строго соблюдают масочный режим.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости