25 сентября 2020
1000 <
0

Временно исполняющая полномочия Главы городского округа Инна Волкова и председатель Совета депутатов Валерий Кузьмин поздравили электростальских машиностроителей с профессиональным праздником.

Дорогие друзья! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов искренние поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

В Электростали машиностроительная отрасль занимает одно из ключевых мест в промышленном производстве. Наши машины и оборудование по праву завоевали признание на российском рынке, широко известны в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Невзирая на непростые экономические условия, машиностроители по-прежнему вносят весомый вклад в развитие городской промышленной сферы, помогают решению многих социальных задач.

Убеждены, что работники отрасли, обладая высоким потенциалом, обеспечат дальнейшее устойчивое развитие производства и всегда будут занимать достойное место в экономике Московской области.

Желаю всем электростальским машиностроителям, рабочим, инженерно-техническим работникам и ветеранам отрасли производственных успехов, крепкого здоровья, творческого созидательного труда, новых свершений, благополучия и счастья!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости