13 июля 2020
1000 <
0

В рамках рабочего визита городской округ Электросталь посетил заместитель председателя Правительства Подмосковья Евгений Хромушин.

Он проверил, как выстроена работа в муниципальном Центре управления регионом, в котором с помощью информационных систем круглосуточно собираются и анализируются обращения граждан по различным аспектам жизни нашего города: состояние дворов, проездов, детских площадок, общественных пространств, работа управляющих компаний и многое другое.

Он проверил работу с обращениями жителей, выяснил, что больше всего интересует наших горожан в данный момент. В ходе встречи временно исполняющая полномочия главы города Инна Волкова рассказала об исполнении поручений, которые Евгений Хромушин обозначил в свой прошлый визит. В этот раз Евгений Акимович отметил положительную динамику в решении проблем жителей: ушла с повестки дня проблема с покосом травы и с подтоплениями.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости