19 июня 2020
1000 <
0

Дорогие друзья! От имени Администрации городского округа и Совета депутатов от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. Вы выбрали самую благородную работу, требующую глубоких знаний, исключительного трудолюбия и полной самоотдачи, а главное – душевной щедрости, чуткости и отзывчивости.

Этот год оказался очень непростым для медицинских работников, тяжёлые испытания выпали на долю медиков не только Московской области, Российской Федерации, но и всего мира.

Свой профессиональный праздник вы встречаете, трудясь в напряжённом режиме. В поликлиниках, больницах, инфекционных отделениях, ставших фронтом войны с пандемией, люди в белых халатах держат оборону от наступающей эпидемии: лечат, спасают людей, предотвращают возникновение и развитие коронавирусной инфекции. Спасибо вам за ваши талант и мастерство, за самоотверженный труд, милосердие, доброту и заботу!

Дорогие врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитары! Благодарим вас за спасённые жизни и здоровье, за ваш профессиональный подвиг! Желаем вам мужества и крепости духа, желаем с честью выдержать все испытания, удачи, новых достижений, успехов в работе и, конечно, крепкого здоровья!

И.Ю. Волкова, врио Главы городского округа 

В.А. Кузьмин, Председатель Совета депутатов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости