16 сентября 2019
1000 <
0

Приглашаем электростальцев 20 сентября в 17.00 в Ледовый Дворец спорта «Кристалл» на «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ спортивных учреждений и организаций городского округа Электросталь», где будет уникальная возможность в непринуждённой атмосфере познакомиться со спортивной жизнью города, дружным коллективом единомышленников спортивных школ, учреждений и спортивных организаций.

Современные родители чуть ли не с момента рождения своего ребенка, начинают задумываться в какую секцию его записать. Одни руководствуются тем, что у ребенка «не будет времени на глупости», другие ищут пользу для ума и организма. И те и другие по-своему правы. Но определиться с выбором – задача не из легких. И, для того чтобы было легко определиться родителям с выбором проводится «День открытых дверей спортивных учреждений и организаций городского округа Электросталь».

«День открытых дверей» – это не только уникальная возможность познакомиться с учреждениями и организациями спорта, их традициями, достижениями, но и пропаганда здорового образа жизни с привлечением наибольшего количества детей к занятиям спортом.

Пресс-служба Главы г.о. Электросталь

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости